Ihre Ansprechpartner


Uwe Krekeler Technischer Geschäftsführer E-Mail: info@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-0 Fax: +49 (0)5541 90 99-90
Gustav Losch Kaufm. Geschäftsführer E-Mail: info@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-0 Fax: +49 (0)5541 90 99-90
Nina Krekeler Finanz- und Lohnbuchhaltung E-Mail: n.krekeler@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-10 Fax: +49 (0)5541 90 99-91
Dr. Nadine Losch-Hawellek Internationaler Vertrieb E-Mail: n.losch@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-28 Fax: +49 (0)5541 90 99-99
Diana Schönemann Assistentin Geschäftsführung, Vertrieb E-Mail: d.schoenemann@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-15 Fax: +49 (0)5541 90 99-95
Fabian Große Vertrieb E-Mail: f.grosse@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-13 Fax: +49 (0)5541 90 99-93
Dietmar Schmidt Vertrieb / Export E-Mail: d.schmidt@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-16 Fax: +49 (0)5541 90 99-0
Carmen Schulze Leiterin Qualitätssicherung E-Mail: c.schulze@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-14 Fax: +49 (0)5541 90 99-94
Sören Krekeler Konstruktion E-Mail: s.krekeler@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-27 Fax: +49 (0)5541 90 99-97
Guido Winnemuth Technischer Einkauf E-Mail: g.winnemuth@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-20 Fax: +49 (0)5541 90 99-801
Cornelia Pilarek Qualitätssicherung E-Mail: c.pilarek@krekeler-losch.de Tel.: +49 (0)5541 90 99-34 Fax: +49 (0)5541 90 99-90